Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

За вторую неделю июля работы по капремонту завершились в 6 домах

За вторую неделю июля работы по капремонту завершились в 6 домах
16.07.2024
С 8 по 12 июля специалистами Фонда капремонта в Удмуртской Республике были организованы приемочные комиссии по 6 видам работ. Качество проведенного капитального ремонта было проверено в 6 многоквартирных домах (МКД). Три объекта завершено в Сарапуле, два – Ижевске и один – в Глазове.

На ряде объектов в ходе комиссий были выявлены незначительные замечания, которые подрядные организации должны устранить в ближайшее время.

В результате в трех домах обновлена система теплоснабжения, в одном проведен капитальный ремонт крыши, еще в одном отремонтирована система электроснабжения, а также в одном доме было заменено 6 лифтов.

На фото: элементы крыши, систем электроснабжения и теплоснабжения после проведения работ по капитальному ремонту в домах № 61 по улице им. Сабурова А.Н. и № 48 по улице Тверская города Ижевска, № 61 по улице Ленина и № 64 по улице Пугачева города Сарапула.

после1.jpeg после2.jpeg

после3.jpg после4.jpg

после5.jpg после6.jpg


Возврат к списку


Есть вопросы
по качеству ремонта?
Жмите сюда